spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Schneider Electric организовала для студентов азербайджанских вузов летнюю школу по энергетике...

Компания Schneider Electric организовала для студентов азербайджанских вузов летнюю школу по энергетике

В рамках ежегодной летней образовательной программы компания Schneider Electric организовала обучающие курсы по энергетике для студентов Азербайджана. На этот раз месячная летняя образовательная программа охватила 40 студентов Азербайджанской Нефтяной Академии и Бакинской Высшей Нефтяной Школы и прошла в филиале компании Schneider Electric в Баку с 6 по 31 июля 2015 г.

Schneider_seminar_1

В рамках летней школы студенты углубили свои знания в сфере энергоэффективности, систем диспетчеризации инженерного оборудования коммерческих и жилых зданий, промышленной автоматизации, программных решений в области энергоконтроля, электрораспределительных систем, энергообеспечения, центров обработки данных и систем охлаждения.

Schneider_seminar_2

Президент компании «Schneider Electric» по странам Средней Азии господин Эмрах Текдемир: “Мы в компании Schneider Electric уверены, что когда приходит время принятия решений о разумном использовании энергии, каждый способен внести свой вклад, независимо от возраста и должности. У нас только одна жизнь, чтобы изменить пути создания, распределения и потребления энергии. Посредством профессиональных образовательных программ для студентов вузов мы можем обеспечить возможность для подрастающего поколения строить профессиональную карьеру и осуществлять перемены независимо от местонахождения. Мы открываем наши глобальные знания и опыт студентам, чтобы завтра они смогли использовать эти уникальные знания и технологии в Азербайджане”.

С 2007 г. компания Schneider Electric, являющаяся мировым лидером в управлении энергопотребления, открыла 6 учебных лабораторий и передала 600 студентам технических вузов Азербайджана свои передовые знания и опыт в целях роста высококвалифицированных специалистов по энергетике для устойчивого развития страны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -