spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныВ сеть попали несколько шпионских фотографий нового iPhone 6s

В сеть попали несколько шпионских фотографий нового iPhone 6s

Профильный ресурс 9to5Mac опубликовал подборку интересных фотографий от «доказавшего свою надежность» источника, близкого к цепи поставок Apple. Предположительно, на снимках представлен металлический корпус следующего смартфона компании — iPhone 6s, передает ferra.ru.

iPhone6s_rumors_1

Судя по фотографиям, модель будет мало чем отличаться от своего предшественника, iPhone 6, в плане внешнего дизайна, включая прежнюю толщину и ширину, а все основные изменения ждут пользователей внутри. Отметим, что модели iPhone с префиксом «S» уже традиционно выглядят практически идентично версиям, выпущенным годом ранее.

iPhone6s_rumors_2

При этом специалисты отметили, что внутреннее пространство организовано иначе, изменилась структура крепежей, что позволяет предположить новую материнскую плату и другие компоненты. Судя по более ранним слухам, следующее поколение iPhone получит процессор A9, 2 ГБ оперативной памяти, дисплей с технологией Force Touch, распознающий силу нажатия, алюминиевый сплав серии 7000 в корпусе, а также 12-мегапиксельную основную камеру.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -