spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияБренду Epson исполнилось 40 лет

Бренду Epson исполнилось 40 лет

В 1964 году компания Seiko стала официальным хронометристом Олимпийских игр в Токио и разработала первый в мире секундомер с возможностью печати результатов соревнований. Seiko продолжила работу над новыми печатными устройствами и четыре года спустя представила на рынке самый компактный и легкий в мире цифровой принтер EP-101. С ростом бизнеса и расширением ассортимента потребовалось уникальное имя для нового направления. Последующие цифровые продукты компании стали называться EP-SON — «сыновьями EP».

Epson

В последующие годы специалисты Epson создали множество инновационных разработок, которые позволили представить миру новые линейки надежной, качественной и экономичной техники и развиваться в различных сегментах рынка. Сегодня Epson — один из ведущих брендов на глобальном IT-рынке. В 94 представительствах компании во всем мире работает более 70 000 человек.

Собственные уникальные технологии Epson позволили компании выйти на первые места в сегментах печати и проекционной техники. Технология печати Epson Micro Piezo с точным позиционированием чернильных капель переменного размера открыла новую главу в истории струйных принтеров и МФУ, от домашних до промышленных. Благодаря трехматричной технологии Epson 3LCD, которая позволяет добиться одинаковой световой и цветовой яркости изображения, превосходной цветопередачи и высокой четкости деталей, компания Epson с 2001 года — №1 на мировом рынке проекторов . GPS-микрочипы, которые ранее поставлялись другим компаниям для производства навигационных устройств, легли в основу новой линейки Epson — спортивных GPS-часов. Прозрачные бинокулярные видеоочки дополненной реальности Epson Moverio BT-200, не имеющие аналогов на рынке, открывают новые возможности в сфере развлечений, бизнеса, медицины, образования, промышленности.  Эти и многие другие собственные разработки Epson являются результатом стремления компании к лидерству, инновациям и поиску качественных, надежных и экономичных решений для всех сегментов потребителей.

Используя накопленный опыт и новейшие собственные технологии, компания Epson следует за изменениями в бизнесе и обществе, предлагая соответствующие запросам устройства. Отмечая юбилей, компания Epson все так же привержена своим ценностям и целям и все так же сильна в стремлении создавать превосходные устройства, которые изменят к лучшему жизнь многих людей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -