spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыБолее 14 млн. копий Windows 10 всего за сутки

Более 14 млн. копий Windows 10 всего за сутки

С момента начала распространения Windows 10 прошло всего 2 дня, а новую систему от Microsoft уже успели установить 14 млн. пользователей! Об этом в блоге компании пишет вице-президент по маркетингу Windows Юсуф Мехди. Число желающих поставить новую Windows 10 так велико, что пользователям приходится «стоять в очереди». Люди, зарезервировавшие обновление на Windows, могут прождать заветного часа до нескольких недель. Microsoft отмечает, что беспрецедентный интересе к Windows 10 по всему миру сопровождается положительным откликам.

Windows 10

Из 14 млн. установок новой системы 5 млн. были совершены раньше других, в рамках программы тестирования Windows Insider. Но цифра все равно впечатляет, тем более, что маркетинговая компания новой операционной системы только набирает обороты. Microsoft продолжает выпускать рекламные видеоролики, а руководство компании лично посещает магазины Microsoft, причем не только в Америке.

Напомним, что продажи новой операционной системы начались 29 июля в 190 странах мира. Windows 10 будет обновляться сами, без предупреждения пользователя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -