spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиOpera для компьютеров стала первым браузером с расширениями боковой панели

Opera для компьютеров стала первым браузером с расширениями боковой панели

Расширения боковой панели становятся доступными в новой версии браузера Opera для компьютеров. С этой эксклюзивной функцией пользователи получили возможность работать с заметками и другими полезными инструментами в одном окне с отображаемым web-контентом. Например, теперь можно выводить ленту Twitter на боковой панели браузера или же работать в интернете, наблюдая при этом за другими интересующими активностями, будь то счет в игре или же состояние фондовой биржи. Боковая панель открывает совершенно новые возможности работы в сети.

Opera

«Если у вас есть идея добавить новую функциональность в Opera, то теперь вы можете легко ее реализовать, создав расширение боковой панели. Это решение предоставляет неограниченные возможности пользователям, которые хотят принимать активное участие в развитии нашего продукта и, в целом, современных браузеров», — отметил Женис Бейсеков, руководитель десктопного подразделения Opera Software.

Расширения боковой панели работают так же, как и обычные расширения, и позволяют пользователям сделать работу в сети еще более удобной и продуктивной. Данную функцию можно активировать, выбрав «Расширения» в меню Opera. Скачайте Opera 30 сегодня и проверьте список существующих расширений боковой панели.

Opera 30 включает в себя также ряд нововведений, которые позволяют получить больше возможностей в сети:

— Переключатель вкладок — делает перемещение между вкладками еще легче, в том порядке в каком они были активными;
— Улучшенное меню вкладок — позволяет менять порядок вкладок, исходя из того, какие вкладки использовались последними;
— Недавно закрытые — новый раздел в меню вкладок, с помощью которого гораздо легче найти случайно закрытую вкладку;
— Другое устройство — раздел меню вкладок, который позволяет видеть все открытые вкладки на другом компьютере, для чего пользователю достаточно войти в свою учетную запись Opera.

Скачать Opera для Windows, Mac и Linux можно тут.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -