spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеIDC назвала VMware лидером среди разработчиков ПО для клиентских облачных систем

IDC назвала VMware лидером среди разработчиков ПО для клиентских облачных систем

Компания VMware, Inc. стала лидером среди разработчиков ПО виртуальных вычислительных сред для конечных пользователей в 2015 году. Оценка проводилась IDC MarketScape: Worldwide Virtual Client Computing Software 2015 Vendor Assessment (документ № 256606, июнь 2015 года). Отметим, что VMware обладает самыми обширными возможностями в области стратегии и разработки решений для виртуализации рабочих столов и приложений благодаря портфелю решений и услуг VMware Horizon, включающему VMware Horizon 6, Horizon Air, Horizon FLEX и VMware App Volumes.

VMware

Согласно отчету IDC, «положение VMware отражает место компании на рынке и ее приверженность политике предоставления ресурсов для расширения портфеля продуктов EUC (вычислительные среды для конечных пользователей)». В отчете далее говорится: «По мнению IDC, IТ-отделы будут все больше стремиться использовать комплексные, простые в применении решения в области управления конечными точками, которые могут масштабироваться на множество распределенных сред, состоящих из комбинации физических, виртуальных и облачных архитектур».

«Мы гордимся позицией, которую VMware заняла в отчете IDC MarketScape, поскольку она отражает огромный сдвиг в сфере клиентских вычислений, — говорит Самит Дхаван (Sumit Dhawan), старший вице-президент и генеральный директор подразделения EUC компании VMware. — Это достижение стало возможным благодаря неустанному труду и духу инноваций, объединяющему всех сотрудников VMware. Мы продолжим продвигать инновации, помогая клиентам трансформировать свои рабочие среды и разрабатывать приложения для любого устройства, на любой платформе, в любом месте с использованием безопасного виртуального рабочего места. Это позволит сотрудникам в полной мере использовать все преимущества мобильного облака».

Отчет IDC MarketScape: Worldwide Virtual Client Computing, Software 2015 Vendor Assessment доступен по ссылке: www.vmware.com/go/IDC-desktop.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -