spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныHTC представила ограниченную версию HTC One M9 Limited

HTC представила ограниченную версию HTC One M9 Limited

HTC представила смартфон Limited Edition HTC One M9 INK, — новую версию флагманского аппарата на Android, которая выйдет ограниченным тиражом. Новинка украшена татуировкой, нанесенной на заднюю панель.

HTC_One_M9_limited_1

Особенный дизайн смартфона является результатом сотрудничества HTC с фотомоделью Джордан Данн (Jourdan Dunn) и мастером тату Кэлли-Джо Пофекери (Cally-Jo Pothecary). Как пишет 3DNews.ru, в числе клиентов Кэлли-Джо называют известную певицу Рианну и актрису Сиенну Миллер (Sienna Miller).

HTC_One_M9_limited_2

Как сообщается в видеоролике, глаз на рисунке представляет силу и искренность, человеческая рука означает защиту и позитивность, листья, по-видимому, должны отображать расцвет творчества, а солнце и луна олицетворяют баланс и гармонию.

HTC_One_M9_limited_3

Также из видео становится известным, что Джордан Данн — новое лицо фирмы и ей поручено заняться продвижением новой модели.

HTC_One_M9_limited_4

Цена и сроки выхода смартфона Limited Edition HTC One M9 INK пока неизвестны. Также на данный момент не ясно, ограничится ли тайваньский производитель продвижением и продажей нового смартфона на рынке Великобритании, или же новинка будет предлагаться и в других странах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -