spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовТариф Azercellim – альтернатива нескольким номерам!

Тариф Azercellim – альтернатива нескольким номерам!

Компания Azercell продолжает радовать своих абонентов выгодными кампаниями, скидочными тарифными пакетами и широким выбором услуг. Начиная с 3 июня, Azercell представляет новый тариф Azercellim для абонентов нефактурной линии (SimSim).

Azercellim

Новый тариф создает абонентам Azercell возможность более выгодного общения. Таким образом, абоненты, присоединившиеся к новому тарифу, будут платить всего 4 гяпик за минуту внутрисетевых звонков и 6 гяпик за минуту внесетевых звонков. Стоимость SMS в рамках тарифа Azercellim составляет 3 гяпик.

Azercellim

Для присоединения к данному тарифу абоненту необходимо отправить SMS на короткий номер 7575 с ключевым словом «А». Интервал расчета по новому тарифу равен одной минуте. Помимо этого, начиная с 3 июня, номера новых абонентов, или тех, которые перенесут свой номер в сеть Azercell, будут автоматически подключаться к тарифу Azercellim. На баланс новых номеров при активации зачисляются подарочные 3 маната. Данный баланс может быть использован на внутрисетевые звонки, SMS и интернет в течение 30 дней.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -