spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовая игра Syberia 3 будет представлена на игровой выставке Gamescom 2015

Новая игра Syberia 3 будет представлена на игровой выставке Gamescom 2015

Французская студия Microids сообщила, что ожидаемая поклонниками квестов приключенческая игра Syberia 3 будет представлена на предстоящей выставке Gamescom 2015, которая пройдёт с 5 по 9 августа в Кёльне.

Syberia 3_1

В частности, на одном из трёх концертов Video Games Live, которые пройдут в рамках выставки, разработчики представят одну из композиций саундтрека игры. Об этом сообщает 3DNews.ru. Во время звучания мелодии все присутствующие смогут увидеть первые кадры из третьей части Syberia. Также Microids объявила, что музыку к игре напишет знаменитый композитор Инон Зур (Inon Zur), творения которого можно услышать в Fallout 3, Dragon Age: Origins, Prince of Persia: Warrior Within и Syberia 2.

Syberia 3_2

Syberia 3 выйдет не раньше конца 2016 года на PC (Windows и Mac OS X), Xbox One, PlayStation 4, iOS и Android. Разработчики не спешат делиться информацией об игре. На данный момент известно лишь то, что главной героиней вновь станет молодая юрист из Нью-Йорка Кейт Уокер (Kate Walker), а события Syberia 3 начнутся с того момента, на котором завершилась предыдущая часть.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -