spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияМессенджер Viber получил полноценную поддержку планшетов iPad

Мессенджер Viber получил полноценную поддержку планшетов iPad

Один из самых популярных мессенджеров получил большое обновление. Как передает блог AppleInsider.ru, главной нововведением стала поддержка планшетов iPad. Долгое время Viber оставался одним из самых распространённых мессенджеров не столько благодаря своему интерфейсу, сколько своей кросс-платформенности.

Viber_ipad_1

Пользователи на Windows, OS X, Android, Windows Phone, BlackBerry и Symbian с лёгкостью обменивались сообщениями, стикерами и совершали бесплатные звонки по всему миру, пользуясь любимым приложением. Конечно, владельцы гаджетов с iOS не остались в стороне, правда, с некоторыми ограничениями. По какому-то нелепому стечению обстоятельств, планшеты были лишены официальной поддержки, и устанавливать Viber на iPad надо было через криворукие мануалы. Сегодня ситуация в корне изменилась.

Viber_ipad_2

Прошло пять лет с момента появления этого мессенджера в App Store и вот вышедшее обновление сообщает: «Полная поддержка iPad: теперь вы можете использовать все функции Viber на своём iPad». Загрузить последнюю версию мессенджера можно по ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -