spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Губе прошла партнерская конференция HP под лозунгом We are together

В Губе прошла партнерская конференция HP под лозунгом We are together

В Губе в отеле Rixos Guba прошла партнерская конференция HP под лозунгом We are together. В рамках двухдненевного мероприятия партнеры компании в Азербайджане получили прекрасную возможность не только отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке, но и получить информацию о новых продуктах и разработках вендора.

HP

Со вступительным словом к участникам HP Partner Day обратилась глава представительства НР в Азербайджане Инара Гулиева, которая поприветствовала гостей и выразила надежду на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. Технический специалист по серверным решениям НР Эльхан Гулиев рассказал о новой линейке серверов HP ProLiant Gen 9, ставшей доступной партнерам в этом году. Получить более подробную информацию о серверных решениях НР вы можете по этой ссылке.

HPHP

Ровшан Ализаде, HPN менеджер по работе с партнерами поделился информацией о сетевых решениях вендора, а технический специалист по системам хранения данных НР Орхан Мирсадыгов озвучил основные тренды по системам хранения данных НР, серию статей о которых Infocity опубликует в июньском и июльском номерах.

HP

PBM менеджер по работе с партнерами HP Фарид Исламов рассказал о новшествах в партнерской программе НР, которые обязательно затронут и локальных партнеров, сделав их работу с вендором еще прозрачнее и выгоднее.

HP

И в заключение официальной части мероприятия Виталий Никитин, менеджер по решениям BigData HP в регионе CIS, рассказал о решениях компании в этом быстроразвивающемся сегменте рынка.

HPHP

Добавим, что мероприятие было организовано при поддержке дистрибьюторской компании TechPro DC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -