spot_img
17 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar пригласил в Баку известного турецкого спортивного комментатора

Nar пригласил в Баку известного турецкого спортивного комментатора

Будучи одним из официальных партнеров и провайдеров мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр «Баку 2015», мобильный оператор Nar организовал специальный тренинг для спортивных журналистов с целью поддержки развития спортивной журналистики и повышения уровня профессиональной подготовки представителей СМИ. Для проведения тренинга Nar пригласил известного турецкого спортивного журналиста и комментатора Гёкхана Гюнайдына, имеющего большой опыт работы в редакции спортивных передач TRT и на телеканале «TRT Spor».

Nar_commentator

Более 50 спортивных журналистов и представителей СМИ приняли участие в тренинге состоявшимся 14 мая 2015 года в отеле Park Inn. Гёкхан Гюнайдын предоставил ценную информацию о принципах работы спортивного комментатора и обозревателя, поделился методикой распространения спортивных новостей и подробно рассказал о роли медиа ресурсов в продвижении спорта страны.

Nar_commentator_2

Следует отметить, что основной целью тренинга было обеспечение всесторонней подготовки спортивных журналистов к крупномасштабным международным турнирам в преддверии первых Европейских игр, которые будут проведены в Азербайджане, а также обеспечение высокого уровня профессионализма и качества информативных репортажей во время соревнований.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -