spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыElectronics Art анонсировала новый Need for Speed

Electronics Art анонсировала новый Need for Speed

Издательство Electronic Arts официально анонсировало новую игру в гоночной серии Need for Speed. Нас ждёт полный перезапуск франшизы и «возвращение к корням», сообщает портал 3DNews.ru.

NeedForSpeed_screen1

«Need for Speed — одна из самых известных серий в мире игр, и в этом переиздании мы возвращаем ей былое величие, — сказал Маркус Нилссон, исполнительный продюсер студии Ghost Games, ведущей разработку проекта. — Франшиза развивалась 20 лет, и теперь, после годичного перерыва, мы выпускаем игру, которую всегда хотели сделать. Мы учли пожелания фанатов и предоставляем им приключение, которое захватит их воображение и даст возможность полностью проявить свою страсть к машинам и гонкам».

NeedForSpeed_screen2

Объявлено, что активное участие в разработке принимает сообщество Speedhunters, которое, если верить заявлениям авторов, обеспечит «небывалый уровень детализации и реалистичности, а также позволит игрокам открыть для себя мир уличных гонок». Информации о трассах и автопарке пока нет, известно лишь, что нас ждут «лучшие машины прошлого и настоящего, а также перспективные концепты, которые завоюют любовь гонщиков в ближайшем будущем».

Первое полноценное видео с демонстрацией игрового процесса обещают показать 15 июня, то есть на E3 2015. Добавим, что разработка ведётся для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз должен состояться в конце этого года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -