spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell официально объявил о запуске услуги 4G в коммерческую эксплуатацию

Bakcell официально объявил о запуске услуги 4G в коммерческую эксплуатацию

Сегодня компания Bakcell объявила о запуске услуги 4G (LTE) под брендом «4-сü Sür@» в коммерческую эксплуатацию. Услуга «4-сü Sür@», как отмечают в компании, обеспечит существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к сети интернет везде, где бы они ни находились. Услуга 4G предоставляет абонентам возможность более эффективного использования современной сети LTE Bakcell, включая практически мгновенную загрузку и передачу больших файлов, прослушивание потоковой музыки без буферизации, а также играть в онлайн-игры, благодаря минимальной задержке.

4-сü Sür@

«Мы с гордостью представляем услуги 4G LTE наилучшего качества для абонентов Bakcell. Вслед за услугой «3G Sür@», зарекомендовавшей себя в качестве лучшего опыта пользования мобильным интернетом в течение последних 4-х лет, наши клиенты теперь могут пользоваться услугой Bakcell «4-сü Sür@», которая обеспечивает максимально высокое качество доступа в интернет и является наилучшим предложением на рынке. Сегодня, на азербайджанском рынке наблюдается значительное увеличение спроса на услуги 4G и количества пользовательских устройств, поддерживающих работу в сети 4G. Поэтому, мы считаем, что сейчас наилучшее время для внедрения услуг LTE», — отметил г-н Ричард Ширер, главный исполнительный директор Bakcell.

4-сü Sür@4-сü Sür@

Сеть 4G/LTE компании Bakcell, работающая в диапазоне 1800 MHz (Band#3) и поддерживающая скорость передачи данных до 150 Мбит/сек, позволяет абонентам использовать мультимедийные услуги, смотреть мобильное телевидение, проводить видеоконференции, использовать системы мониторинга, а также играть в онлайн-игры на своих мобильных устройствах. В зависимости от различных факторов, таких как производительность сервера web-ресурсов (конечный сервер, откуда пользователь загружает контент), местоположение пользователя, время использования в течение дня и загруженность сети, услуга «4-сü Sür@» компании Bakcell обеспечивает следующие преимущества по сравнению с другими типами услуг мобильного интернета:

«На первоначальном этапе, услуга будет доступна в нескольких районах Баку. Тем не менее, мы планируем расширить нашу сеть LTE, чтобы охватить все районы города, где имеется большой спрос и достаточное количество устройств, поддерживающих 4G», — также добавил г-н Ширер.

Увидеть карту текущей зоны покрытия сети 4G от Bakcell можно по ссылке http://www.bakcell.com/ru/4-cu-sur. Там же вы сможете найти более подробную информацию о коммерческих предложениях компании.

4-сü Sür@

Абоненты получают возможность выбора из множества предложенных вариантов, наиболее выгодным из которых является специальное предложение, включающее 3 Gb мобильного интернета в сети 4G всего за 10 манатов в месяц. Для тех, кто предпочитает использовать ноутбук, компания Bakcell предлагает 45 Gb сверхскоростного интернета в течение трех месяцев по цене 60 манатов. Все клиенты, выбравшие этот вариант, также получат LTE USB модем бесплатно в течение ограниченного периода времени. Пользователи планшетов также имеют возможность воспользоваться выгодным предложением — 10 Gb мобильного интернета в сети 4G всего за 15 манатов в месяц, и бесплатная 4G SIM-карта в подарок.

4-сü Sür@

В компании отмечают, что течение последних 2-3 месяцев более 4000 абонентов пользовались услугой LTE Bakcell со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с в тестовом режиме.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -