spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияМобильное приложение «Ulduzum» от Bakcell

Мобильное приложение «Ulduzum» от Bakcell

Компания Bakcell представила специальное мобильное приложение для участников программы лояльности «Ulduzum». С помощью бесплатного приложения абоненты Bakcell получат возможность воспользоваться различными скидками и преимуществами, предоставляемыми более чем 120 партнерами «Ulduzum», в еще более удобной форме, чем раньше.

Ulduzum

Загрузив приложение, абоненты «Ulduzum» смогут получить информацию о ближайшем от своего местоположения партнере «Ulduzum», получить код скидки «Ulduzum», информацию о неиспользованных в течение дня возможностях, потраченной сумме и сумме скидки, просмотреть список партнеров, а также получить подробную информацию о других предлагаемых новшествах.

Загрузить приложение Ulduzum для мобильных устройств на базе операционной системы Android можно по ссылке https://goo.gl/pOci5l, а для устройств на базе операционной системы IOS — https://goo.gl/KZKuta.

Список партнеров программы лояльности «Ulduzum», к которой уже присоединились более миллиона абонентов, включает в себя престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -