spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет семинар на тему «Электронные технологии web-управления»

В Баку пройдет семинар на тему «Электронные технологии web-управления»

Как использовать современные интернет-технологии для решения бизнес-задач, вы узнаете в рамках бесплатного семинара «Электронные технологии web-управления», который пройдет 4 июня в Баку в World Business Center при поддержке компаний 1С-Битрикс и MARCO Computer Technology. Кроме того, что вы получите практические рецепты и консультации по развитию вашего бизнеса в Сети, докладчики расскажут

— о новых web-технологиях, которые вы сможете с пользой применить в своем бизнесе;
— о сценариях продаж, обязательных для каждого современного интернет-магазина;
— о том, как сэкономить денежные средства на продвижении сайта, увеличив его эффективность;
— как организовать работу над сайтом, чтобы результат удовлетворил обе стороны;
— как создать внутреннее «пространство» для коллективной работы;
— как не потерять ни одного клиента в сети.

Электронные технологии web-управления

На семинар приглашаются владельцы, менеджеры и маркетологи интернет-магазинов, которые ищут новые возможности продвижения, руководители отделов электронной коммерции, директора компаний, которые хотят превратить свой сайт в лучшего менеджера по продажам, а также представители оффлайн-компаний, которые планируют покорить интернет. Слушателей семинара ждет лотерея и интересные призы от компаний-организаторов.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация. Спешите, количество мест ограничено. Регистрация и более подробная информация доступны по ссылке: http://www.marco.az/seminar. Начало регистрации в 09.30 в здании в World Business Center по адресу ул.Самеда Вургуна / Рагимова Сулеймана, 309 квартал, 2-й этаж. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию MARCO Computer Technology по телефону +994 (12) 432 07 44, e-mail: [email protected], контактное лицо — Вадим Галкин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -