spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareTranscend выпустила защищенные карты памяти SDHC/microSDHC промышленного уровня

Transcend выпустила защищенные карты памяти SDHC/microSDHC промышленного уровня

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представил карты памяти SDHC и microSDHC, способные работать в широком диапазоне температур, которые пополнят линейку промышленных продуктов компании. Эти карты памяти способны эффективно функционировать при температурах от -40°C до 85°C и прекрасно подходят для установки в компактные устройства, предъявляющие высокие требования к производительности и емкости накопителей. Карты памяти SDHC и microSDHC Class 10 производства Transcend созданы на базе флэш-памяти типа MLC, обеспечивают оптимальный уровень защиты хранимых данных и отличаются высокой производительностью и большой емкостью.

Transcend-PR-2015-04-01-SDHC10I

Карты памяти SDHC для различных промышленных устройств

Карты памяти Transcend SDHC на базе флэш-памяти MLC совместимы со спецификациями SD Specification Version 3.01 и не только имеют большую емкость (до 32 ГБ), но и демонстрируют высокую скорость передачи данных, достигающую 20 МБ/с.   Карты памяти SDHC могут работать в диапазоне температур от -40°C до 85°C и совместимы с широким кругом стандартных промышленных продуктов, включая сканеры штрих кодов, торговые терминалы, рекламные и развлекательные устройства в общественном транспорте и в автомобилях, медицинских системах, телевизионных приставках и системах видеонаблюдения.

Карты памяти microSD для компактных устройств

Выполненные с использованием высококачественных микросхем флэш-памяти типа MLC, карты памяти Transcend microSDHC промышленного класса демонстрируют высокий уровень производительности и стабильности работы. Эти карты памяти имеют рейтинг Class 10 и обеспечивают передачу данных на скоростях до 20 МБ в секунду. Благодаря своей выдающейся производительности, высокой надежности и емкости, которая может достигать 32 ГБ, а также широкому диапазону допустимых рабочих температур (от -40°C до 85°C), карты памяти microSDHC с рейтингом Class 10 идеально подходят для использования в современных цифровых фото- и видеокамерах, мобильных телефонах и портативных навигационных системах.
Оптимальный уровень защиты

Чтобы гарантировать максимальный уровень качества, Transcend на всех стадиях производства подвергает все свои продукты тщательному тестированию. Карты памяти SDHC и microSDHC имеют встроенную поддержку алгоритма выявления и коррекции ошибок, возникающих при передаче данных (ECC). Более того, эти носители способны демонстрировать максимальный уровень производительности даже в наиболее суровых условиях эксплуатации. Например, они не только способны работать при экстремальных температурах, но также имеют влагонепроницаемый корпус, отличаются ударопрочностью, защищены от статического электричества и рентгеновского излучения.

Гарантия

На все карты памяти SDHC и microSDHC Class 10 емкостью 8, 16 и 32 ГБ компании Transcend распространяется двухлетняя ограниченная гарантия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -