spot_img
17 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияQNAP приглашает принять участие в вебинаре на тему «NVR QNAP - готовое...

QNAP приглашает принять участие в вебинаре на тему «NVR QNAP — готовое решение для IP видеонаблюдения»

Компания QNAP приглашает вас принять участие в вебинаре на тему «NVR QNAP — готовое решение для IP видеонаблюдения», который состоится 15 апреля 2015 года в 13:00 по бакинскому времени. Участие в вебинаре бесплатное.

NVR QNAP

Вебинары — это on-line семинары по продукции, дающие возможность, не отходя от рабочего места, получить информацию «из первых рук» о новинках, способах применения, технологических преимуществах оборудования QNAP. В процессе вебинара вы можете задавать вопросы непосредственно специалистам QNAP в режиме on-line. Вебинары носят характер презентации и предназначены для тех, кто занимается интеграцией, инсталляцией и продажей оборудования QNAP, а также активных пользователей нашего оборудования. Вебинары проводят квалифицированные специалисты Представительства QNAP в странах Центральной Азии и Закавказья.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://get.netviewer.com/meet/join.php?sinr=887583077&sipw=nv64. Ссылка будет активна за 15 минут до начала вебинара. Регистрация происходит автоматически.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -