spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareNokia не планирует возвращаться на рынок мобильных телефонов

Nokia не планирует возвращаться на рынок мобильных телефонов

На прошлой неделе появилась новая порция слухов относительно грядущего возвращения компании Nokia на рынок мобильных телефонов в 2016 году. Теперь финский производитель опубликовал на своем сайте официальное опровержение этих слухов. Как сообщает 3DNews.ru, Nokia снова заявляет, что у нее нет на данный момент планов по производству или продаже потребительских телефонов.

Nokia

Компания подчеркивает, что появившееся ранее в сети сообщения о том, что топ-менеджер Nokia подтвердил амбиции компании по производству смартфонов на фабрике в Китае, где производятся исследования и разработки, являются ложными и включают комментарии, ошибочно приписанные одному из руководителей Nokia Networks.

Напомним, на прошлой неделе ресурс Re/code сообщил о планах компании Nokia по возвращению на рынок мобильных телефонов. По сведениям источника, Nokia планирует вернуться на рынок мобильных телефонов уже в 2016 году. Более того, у компании якобы имеются несколько многообещающих высокотехнологичных проектов, включая связанные с виртуальной реальностью. Затем появились сообщения о «подтверждении» этих планов от лица одного из топ-менеджеров финского производителя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -