spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile был представлен на международном саммите «Оперативное мастерство в кадровой сфере»

Nar Mobile был представлен на международном саммите «Оперативное мастерство в кадровой сфере»

Nar Mobile продолжает обмен международным опытом и делится своими инновациями с общественностью. Руководящие работники компании учавствуют на престижных международных саммитах, конференциях и форумах, знакомятся с новыми направлениями в сфере международного бизнеса. Последний подобный форум, посвященный исследованию кадровых проблем, был проведен 25-26 марта 2015 года в городе Барселона. Nar Mobile был представлен директором по кадровым ресурсам Метанет Бабаевой.

Nar Mobile

Выступая на мероприятии, госпожа Бабаева отметила успешную кадровую политику Nar Mobile, подчеркнула важность оценки кадрового потенциала, а также рассказала об эффективных программах для сотрудников. Это выступление было воспринято с большой симпатией со стороны других участников. Двухдневный саммит, посвященный изучению кадровых проблем, которые составляют основу успешного бизнеса, прошел очень плодотворно и продуктивно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -