spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAzPMA приглашает специалистов в сфере IT пройти сертификационную программу по проектному менеджменту

AzPMA приглашает специалистов в сфере IT пройти сертификационную программу по проектному менеджменту

AzPMA приглашает проектных менеджеров и директоров проектов в сфере ИТ на международную четырехуровневую сертификационную программу IPMA. Документы принимаются до 1 мая. Участником может стать каждый менеджер, который работает над проектами или заинтересован в проектной работе. По завершению программы кандидат получает международный сертификат IPMA, который признается во всем мире.

Данная программа состоит из тренинга и экзамена. Тренинг «Основы управления проектами» проводят тренеры с большим опытом практической работы в проектах и на родном для кандидата языке (азербайджанский, русский или английский). Тренинг длится 24 учебных часа и состоит из 12 уроков по 2 часа (в вечернее время). После этого кандидаты сдают экзамен, а также оцениваются в командной работе во время интерактивной практической сессии. Кандидаты на уровень «С» и выше сдают проектный отчет и проходят интервью с асессорами. В завершении выпускник получает сертификат IPMA и международный статус проектного менеджера. Четырехуровневая система сертификации подтверждает его международный уровень от специалиста до директора проектов (A, B, C, D).

AzPMA

Что дает сертификат IPMA:
— Обладание международными знаниями по проектному менеджменту
— Умение управлять проектами на мировом уровне
-Международное подтверждение Ваших ключевых навыков и компетенций, независимая оценка со стороны асессоров
— Карьерный рост и повышение уровня сертификата по мере развития проектов менеджера
— Получение международного опыта по проектному менеджменту и возможность участия в международных проектах
— Обмен знаниями с международными проектными менеджерами

Отметим, что AzPMA является официальным органом международной сертификации International Project Management Association (www.ipma.ch) в Азербайджане с 2001 года. Для подтверждения и получения сертификата не нужно выезжать за границу, так как все этапы проходят в Баку, в офисе AzPMA, в удобное время. Все сертификаты регистрируются онлайн в национальном и международном реестре. Стоимость сертификационного тренинга и экзамена составляет 700 манатов для уровня «D» или 1000 манатов для уровня «С».

«Самый хороший пример карьерного роста после получения сертификата IPMA — это мой личный пример. Обучался я проектному менеджменту у таких международных профессионалов как проф. С.Бушуев и проф. И.Бабаев, прошел все уровни сертификации «D-C-B-A». После получения первого сертификата IPMA в 2002 году, мне доверили реализацию больших проектов в Азербайджане. С повышением сертификата до уровня «А» — проектного директора — я стал управлять программами и портфелем проектов в Азербайджане, Грузии, Украине и России. Без соответствующих теоретических знаний по управлению проектами невозможно обеспечить успешный результат проекта. Кандидатам желаю быть уверенными в своих силах, двигаться вперед и совершенствоваться», — подчеркнул асессор AzPMA, сертифицированный проектный директор IPMA level A, консультант  по управлению программ и портфолио проектов IPMA PPMC Мазахир Джамилов.

Более подробную информацию вы можете получить по ссылке: http://ipma.az/abutcertificate.html. Регистрация открыта до 1 мая по e-mail: [email protected], тел.:+994 12 404 18 60 (ext.2498), моб.: +99 455 511 95 98.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -