spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияApple будет бороться с очередями перед Apple Store

Apple будет бороться с очередями перед Apple Store

Длинные очереди, занимаемые иногда за несколько дней, давно уже стали привычным явлением для Apple Store. Неожиданно, но компания начинает как то бороться с ними, так утверждает Business Insider.

apple-iphone-line-e1411054586612

Разумеется никто не станет специально никого разгонять. Да и никаких запретов также не будет. Apple начнёт действовать мягко. Например, если потребитель оформил предзаказ на новинку, то получить новый товар он сможет только по доставке домой. В Великобритании подобное правило уже действует — все оформившие предзаказ на Apple Watch смогут получить их только дома.

Основная причина таких очередей заключается в том, что Apple не всегда успевает поставить в первые же дни продаж товары в достаточных количествах. В результате многих потребителей ждёт только разочарование. Конечно же, заказавшим через интернет также придётся ждать своей покупки. Но они, по крайней мере, знают, что товар в пути и не тратят время на бессмысленное стояние в очередях и походах в магазин. Есть и другие проблемы, связанные с магазинами. Так, в Китае дело доходило до настоящих побоищ. Да и жители ближайших к Apple Store домов подчас далеко не в восторге от подобных сборищ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -