spot_img
19 марта, 2024
ДомойAVТелевидениеAilə TV представляет интерактивную приставку

Ailə TV представляет интерактивную приставку

Ailə TV анонсирует новый сервис IP TV без антенны и кабеля. Для подключения необходим лишь интернет и интерактивная приставка Ailə TV Player. При доступном интернете скоростью более 2 Мбит/с можно подключить Ailə TV Player к телевизору и просматривать около 200 ТV-каналов. Для большинства из них доступен просмотр пропущенных передач за семь последних дней.

Ailə TV Player

Достаточно взять Ailə TV Player с собой, и все любимые ТV-каналы окажутся доступны везде, в любом уголке страны, во всех городах и регионах. Это прекрасный шанс для тех, у кого нет возможности подключиться к эфирному, кабельному или спутниковому телевидению. Подключая Ailə TV Player к телевизору, фактически обеспечивается функциональность Smart TV, доступ к интернет-браузеру и Android-приложениям. Кроме того, Ailə TV Player — это два устройства в одном. Его можно использовать как IP ТV-приставку, так и как Wi-Fi роутер.

Ailə TV Player

Ailə TV Player можно приобрести во всех филиалах Ailə TV. Скоро откроются и точки продаж в крупных магазинах электроники и супермаркетах Азербайджана. Цена Ailə TV Player составляет 50 манатов. Приставка предоставляет возможность бесплатного просмотра около 200 ТV-каналов в течение одного месяца. Для продления подписки в будущем достаточно выбрать один из пакетов Ailə или Ailə+. Напомним, что пакет ТV-каналов Ailə включает 100 каналов с абонентской подпиской в 9 манатов в месяц, а пакет Ailə+, включающий 198 ТV-каналов, стоит 15 манатов. Абонентскую плату можно произвести через терминалы MilliOn, по почте, в банках, а также на сайтах aile.tv, goldenpay.az и hesab.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -