spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеABBYY представила решение Comparator для сравнения электронных и бумажных документов

ABBYY представила решение Comparator для сравнения электронных и бумажных документов

Компания ABBYY разработала Comparator — универсальное решение для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет значимые несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа. ABBYY Comparator будет полезен всем, кто сталкивается с процессом согласования договоров или работает с документами, для которых характерна версионность: юристам, сотрудникам договорных отделов, логистам, менеджерам по продажам и другим офисным сотрудникам. Все, что нужно сделать пользователю — загрузить отсканированное изображение документа, и текст будет автоматически распознан перед поиском различий с эталонным документом.

abbyy1404

Сравнение бумажных документов реализовано в Comparator благодаря встроенной технологии оптического распознавания текстов ABBYY OCR. Программа имеет простой интуитивно понятный интерфейс с минимальным количеством настроек и не требует специального обучения для начала работы. Все найденные различия отображаются на отдельной панели, а также подсвечиваются по тексту в обоих документах. При переключении по сформированному списку несоответствий синхронно просматриваются оба документа, которые можно расположить горизонтально или вертикально. Программа позволяет сравнить два документа любой комбинации поддерживаемых форматов, как текстовых (например, *.docx, *.rtf), так и графических (*.pdf, *.jpg, *.tif и др.), и работает с текстами на русском и английском языках. Отчет о различиях можно сохранить в виде таблицы в формате Word или PDF-документа с комментариями в местах изменений.

ABBYY Comparator поставляется в виде версии для скачивания, которая содержит лицензию для использования на 1 рабочем месте с операционной системой Windows. Кроме того, доступен инструментарий разработчика, позволяющий встроить технологии сравнения документов в различных форматах в существующие IT-системы предприятия или в приложения сторонних разработчиков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -