spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыХитовая аркада Cut the Rope 2 стала доступеа для Windows 8 и...

Хитовая аркада Cut the Rope 2 стала доступеа для Windows 8 и Windows Phone 8

В конце 2013 года игра Cut the Rope 2 от российской студии ZeptoLab вышла на iOS-устройствах. В марте 2014 года она появилась на Android-аппаратах, а теперь, спустя ещё год с небольшим, она добралась и до платформ Windows 8 и Windows Phone 8. В своём блоге Microsoft сообщила, что аркада доступна в магазинах Windows и Windows Phone, передает портал 3DNews.ru.

Cut_the_rope_1

Игру можно установить бесплатно. Cut the Rope 2 отличается от предыдущих проектов серии массой новшеств: Ам Ням выбрался из родной коробки и отправился в путешествие через леса, реки и улицы. Как и прежде, он ищет сладости, но по дороге встретит и новых друзей, которые будут помогать в решении головоломок.

Cut_the_rope_2

Всего будет доступно семь персонажей-помощников, обладающих различными способностями: Верто, Лямзи, Блюз, Тося, Бука, Медляк и Рыжик. Разумеется, Cut the Rope 2 отличается от оригинала улучшенной графикой, анимацией, звуковым сопровождением и наличием новой интерактивной карты, а также свежими головоломками и геймплейными механиками.

Cut_the_rope_3

Впрочем, основа игры осталась прежней — чтобы не только пройти уровень, но и накормить Ам Няма максимальным числом конфет, игроку придётся научиться ловко перерезать верёвки в нужном месте и в нужное время. В уровнях Cut the Rope 2 можно собирать медали, выполняя усложнённые задачи и миссии по сбору фруктов, а также состязаться с друзьями в количестве набранных очков.

Cut_the_rope_4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -