spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСмартфон со скидкой + бонус для корпоративных абонентов Azercell

Смартфон со скидкой + бонус для корпоративных абонентов Azercell

Azercell Telekom 28 апреля запустил новую и очень выгодную кампанию для корпоративных клиентов со специальными условиями для приобретения смартфонов. В рамках данной кампании каждый сможет приобрести интересующий его смартфон в кредит сроком на 1 год.

Azercell

В зависимости от цен, в кампанию включены 4 типа смартфонов. Смартфоны стоимостью до 464 манатов можно будет приобрести с ежемесячной оплатой в 55 манатов. В этом случае нет никаких ограничений в выборе модели или марки смартфона. Другие смартфоны в рамках данной кампании можно приобрести с ежемесячной выплатой 66, 88 или 99 манатов. В целом, по условиям кампании, абоненты смогут приобрести смартфоны стоимостью до 992 манатов.

Наряду с продажей в кредит, в рамках кампании Azercell также предоставляет каждому абоненту в подарок 200 минут на разговоры внутри страны, 2 Gb мобильного интернета и 200 SMS. Абоненты смогут воспользоваться бонусом в течение одного месяца. Неиспользованный бонус не переходит на следующий фактурный период. В случае, когда минуты/SMS использованы до окончания бонусного периода, расчет будет вестись на основе базового тарифного пакета данного абонента. Если 2 Gb интернет-трафика истечет раньше обозначенного срока, дополнительный трафик будет рассчитываться по тарифу 2 гяпик.

С учетом того, что цены на смартфоны формируются по различным критериям, то существует возможность выбора любой модели смартфона в соответствии с установленными ежемесячными выплатами. Стоимость телефона определяется соответствующим дистрибьютором и рассчитывается на основе официальной цены, выплаченной полностью данному дистрибьютору со стороны Azercell. Ознакомиться с таблицей по ежемесячным выплатам и другими условиями кампании можно на интернет странице www.azercell.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -