spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПрограмма MasterCard Qiymətsiz Üstünlüklər впервые была представлена в Азербайджане

Программа MasterCard Qiymətsiz Üstünlüklər впервые была представлена в Азербайджане

«Qiymətsiz Üstünlüklər» — это платформа, которая предлагает всем владельцам карты MasterCard уникальную возможность пользоваться специальными привилегиями — не только получать скидки и подарки, но и новые впечатления, такие как путешествия в топ-города мира и т.д. Данная платформа сохраняет все привилегии, доступные для Азербайджанского народа в пределах программы MasterCard Imtiyazlari, запущенной в 2014 году. 1 апреля 2015 Азербайджан стал первой страной в мире, запустившей уникальную платформу MasterCard Qiymətsiz Üstünlüklər.

MasterCard

Как часть кампании ‘Qiуmetsiz ustunlukler’, MasterCard запускает промо-акцию для потребителей Азербайджана с отличными призами, такими как поездка в Нью-Йорк на 5 дней и сертификат номиналом в 1000 AZN для покупок, 8 iPhone 6 и 200 подарочных сертификатов номиналом 100 AZN. Отныне, владельцы карты получают 1 лотерейный шанс, просто оплачивая покупки начиная с 1 AZN и больше с картой MasterCard во всех партнерских пунктах платформы Qiymətsiz Üstünlüklər. Код, полученный при оплате картой, автоматически становится виртуальным номером лотерейного билета. Чем больше покупок владелец карты осуществит с MasterCard до 3 июля 2015-го года, тем соответственно, будет больше шансов больше лотерейных билетов он получит, и выиграть ценные призы. Благодаря платформе Qiуmetsiz ustunlukler самая обычная покупка может превратиться в бесценные моменты, такие как путешествие в динамичный Нью-Йорк — город, который никогда не спит.

MasterCard

В дополнение к этому, платформа Qiymətsiz Üstünlüklər в Азербайджане предоставляет специальные предложения в том числе многочисленные скидки на ведущие бренды, подарки и новые впечатления в самых популярных местах города Баку. Всего владельцы карт MasterCard будут иметь 10%-ную скидку в 81 партнерских точках программы, куда вошли лучшие магазины и рестораны Баку. А это значит, что настало прекрасное время, чтобы путешествовать и наслаждаться жизнью в Азербайджане с картой MasterCard. Все упомянутые выше привилегии только начало кампании Qiymətsiz Üstünlüklər. Чтобы быть в курсе последних обновлений, MasterCard приглашает всех следить за новостями на недавно запущенной официальной странице Facebook MasterCard Азербайджан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -