spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПрием заявок на участие в премии NETTY 2015 завершается 24 апреля

Прием заявок на участие в премии NETTY 2015 завершается 24 апреля

До завершения приема заявок на участие в конкурсе NETTY 2015 остается около недели. Прием заявок возможен только до 24 апреля. Начиная с 25 апреля, стартует отбор номинантов. Голосовать за сайты смогут только представители Экспертного совета и те, кто зарегистрировался в конкурсе в качестве «Виртуального жюри» но до начала голосования.

Netty 2015

Напоминаем, что победитель премии получает заслуженное общественное признание. Пройти такой сложный конкурсный отбор и стать лучшим в своем роде получив статуэтку NETTY, это многого стоит. Победители конкурса войдут в историю отечественного Интернета, получат возможность рассказать о своем проекте, обратите на себя внимание. Не оставят без знаков внимания победителей конкурса партнеры NETTY2015. KATV1 ведущий кабельный и интернет оператор страны в рамках поддержки премии подарит всем победителям конкурса новейшие ресиверы для просмотра Интернет телевидения и возможность подключения к услугам компании. Домен-регистратор и хостинг-провайдер smarthost.az каждому победителю премии бесплатно предоставит хостинг-пакет и регистрация домена в зоне .AZ, а всем номинантам премии — в подарок хостинг-пакеты на год. Все победители конкурса получат бесплатную годовую подписку от информационного партнера конкурса журнала Infocity. О победителях премии напишут и расскажут с экранов и страниц ведущих СМИ страны. Будут и другие сюрпризы! Торопитесь участвовать!

На финальную церемонию будут приглашены все номинанты премии. Победитель в каждой из номинаций определится Академией и будет назван на церемонии награждения. В текущем году, конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики. Генеральным партнером премии выступает KATV1. Партнерами премии являются компания Tabasko Branding Bureau www.facebook.com/tabaskonline, выставка BakuTel.az , компания SmartHost.az. Информационную поддержку проекту оказывают: Infocity.az , 1news.az , Disput.az, Oxu.az, Smartfon.az, Inet.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -