spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияОператор кабельного телевидения KATV1 удостоен премии Humay

Оператор кабельного телевидения KATV1 удостоен премии Humay

На 25-й церемонии награждения национальной премии Humay компания AG Telekom (собственник бренда KATV1) была удостоена награды за вклад в развитие азербайджанского телевидения и оказания высококачественных услуг абонентам.

Humay

Премия Humay основана международным культурным центром Bakılı и национальной академией премии Humay. Отметим, что оператор кабельного телевидения KATV1 в течение 10 лет развивался высокими темпами, оказывая услуги кабельного телевидения и высокоскоростного интернета жителям страны. Прошедший год был очень удачным для оператора. Наряду с открытием нескольких новых центров обслуживания клиентов, KATV1 расширил свою сеть для оказания услуг подключения к интернету во всех районах компактного проживания Баку. Также новый продукт компании Myvideo.az в течение последнего года остается одним из самых посещаемых сайтов Азербайджана.

Отметим, что на данный момент KATV1 предлагает своим абонентам услуги в 17 центрах по обслуживанию клиентов, расположенных в городах Баку, Хырдалан, Мингячевир и Гянджа. Для удобства также круглосуточно работает телефонный центр компании 127.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -