spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииМобильный оператор Nar запускает кампанию по бесплатной активации услуги Asan İmza

Мобильный оператор Nar запускает кампанию по бесплатной активации услуги Asan İmza

Подключение к услуге мобильной электронной подписи Asan İmza будет бесплатным в период с 10 по 31 мая текущего года. Отметим, что в настоящее время стоимость активации услуги Asan İmza составляет 18 манатов, и в указанные даты абоненты Nar, не платя эту сумму, смогут активировать услугу мобильной подписи у своего мобильного оператора. Данная кампания приурочена к празднованию по всей стране знаменательных дат в мае месяце — 92-й годовщины со дня рождения Общенационального Лидера Гейдара Алиева и Дня Республики.

Asan İmza

В настоящее время пользователям Asan İmza доступны более 400 услуг, представленных в портале Электронного Правительства, и в целом, свыше 500 электронных услуг по всей стране. В частности, с помощью Asan İmza граждане также могут с легкостью и оперативно воспользоваться определенными электронными услугами, рассчитанными на широкие массы, такими как получение в электронном формате справок об удостоверении личности, с места жительства и работы, о дипломах, с места учебы для учащихся в средних школах, а также об отсутствии задолженности за использование услуг связи.

Владельцы автомобилей также могут воспользоваться абсолютно новыми и удобными решениями с помощью Asan İmza. Так, войдя с помощью Asan İmza в услугу Asan Ödəniş, запущенную Центром ASAN Xidmət, водители могут без какой-либо дополнительной регистрации войти в свой электронный кабинет, в реальном режиме узнать наличие на своем счету штрафов за нарушение правил дорожного движения, просмотреть фото и видео нарушения и сразу же произвести электронную оплату штрафа. К тому же, водители, зарегистрировавшие с “Asan İmza” номера своих автомобилей на портале Asan Ödəniş (www.asanpay.az), будут получать бесплатные СМС сообщения от системы Asan Ödəniş о своих нарушениях.

Спектр важных для общественной жизни электронных услуг, возможных с помощью Asan İmza будет постоянно расширятся и услуга мобильной подписи, проникая во все более новые сферы повседневной жизни, в еще большей степени будет служить удобству граждан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -