spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыЗапуск Mortal Kombat X стал самым успешным во всей истории серии

Запуск Mortal Kombat X стал самым успешным во всей истории серии

Mortal Kombat X вышла на этой неделе и показала самый успешный старт в истории серии. Об этом, как передает портал 3DNews, в своём твиттере написал создатель файтинга Эд Бун (Ed Boon). Правда, он не уточнил, имеются ли в виду продажи, отгруженные в магазины копии или что-то ещё.

Raiden_Mortal_Kombat_X

По его словам, консольная и PC-версии, а также условно-бесплатный мобильный вариант привлекли «миллионы пользователей, играющих в онлайне», что вызвало сильную нагрузку на серверы за очень короткий период времени. «Благодаря вам результаты превысили наши ожидания в несколько раз», — написал Бун.
Он поблагодарил аудиторию за терпение в связи с некоторыми сетевыми проблемами и сообщил, что команда активно работает над их исправлением. «Хотел бы добавить, что мы всегда прислушиваемся к вам, читаем все ваши твиты и ценим ваше спокойствие», — продолжил он.
До релиза Mortal Kombat X на рынке было продано более 35 млн копий игр серии. Номерная десятая часть пока что доступна только на PlayStation 4, Xbox One и PC. Летом проект посетит PlayStation 3 и Xbox 360.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -