spot_img
26 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыВ Twitter появилась возможность получать личные сообщения от пользователей, которых вы не...

В Twitter появилась возможность получать личные сообщения от пользователей, которых вы не читаете

Команда сервиса микроблогов Twitter объявила о запуске новой функции — теперь появилась возможность отправлять сообщения тем пользователям, которые вас не читают. Для этого получатель должен включить опцию получения личных сообщений от пользователей, которых он не читает, пишет портал Ferra.ru. Это может оказаться удобным в самых разных случаях. Например, если вы хотите поблагодарить булочную через ее официальный твиттер за вкусную плюшку с маком в личном сообщении, то вам не обязательно сначала запрашивать «подписку» на себя.

Person-on-Twitter-homepag-007

Таким образом, теперь в настройках можно активировать опцию получения сообщений от тех пользователей, которых вы не читаете. Обновленные правила также позволяют отвечать всем пользователям, отправившим вам личное сообщение, независимо от того, читаете вы их или нет. Кроме того, в фирменных клиентах Twitter для Android и iPhone появилась новая кнопка личных сообщений на странице профиля. Она будет видна в профилях пользователей, которым можно отправить личное сообщение. «Развертывание» новой функциональности началось сегодня.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -