spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел семинар на тему «Современные решения для автобизнеса»

В Баку прошел семинар на тему «Современные решения для автобизнеса»

Сегодня при совместной организации компаний Microsoft Azerbaijan и incadea в Баку прошел семинар на тему «Современные решения для автобизнеса», предназначенный для представителей автодилеров, менеджеров по продажам, управлению сервисом и по работе с клиентами, финансовых менеджеров, руководителей и владельцев бизнесов.

Выступивший на семинаре генеральный менеджер компании incadea Russia Витольд Ковальский рассказал участникам мероприятия о деятельности компании и отметил что incadea является ведущим глобальным поставщиком решений и услуг для предприятий оптовой и розничной торговли автомобилями, и сотрудничает с такими мировыми брендами как BMW, Volkswagen, Opel, Peugeot, Mercedes-Benz, Ford, Audi, General Motors, Ferrari, Citroen, Renault и т.д.

«Мы являемся глобальным и стратегическим партнёром корпорации Microsoft. В настоящее время у нас 3 500 дилеров в 77 странах и свыше 45 000 пользователей по всему миру. Наши решения сегодня доступны пользователям на 25 языках», — отметил В. Ковальский.

incadea

Рассказывая об IT-решениях для управления автобизнесом, В.Ковальский подчеркнул, что компания предлагает комплексную автоматизацию автобизнеса на платформе Microsoft с помощью таких решений как incadea.myengine, incadea.bi и incadea.cvrm. Например, программный продукт incadea.myengine был разработан на основе новейшей версии платформы Microsoft Dynamics NAV 2009, которая является стандартным программным обеспечением по планированию ресурсов предприятия. Используя данное ПО как платформу, компания incadea разработала всесторонний пакет бизнес-процессов, охватывающих деятельность на автомобильном рынке. В дополнение к главным процессам (управление парком автомобилей, запчастями и сервисом, бухучет), incadea.myengine включает ряд дополнительных модулей, например, управление деятельностью импортера, планирование сервиса, организация деятельности СТО, кассовый аппарат и т.д.

«При помощи новой технологии WebService incadea.myengine упрощает и ускоряет обмен данными с другими приложениями Microsoft. Так, перед пользователями наших решений incadea.myengine, incadea.bi и incadea.cvrm открываются возможности использования SQL Server, Office 365 и Windows Azure», — добавил В. Ковальский.

Представитель компании продемонстрировал такие решения компании incadea для автобизнеса как система управления предприятием дилера, система управления отношениями с автовладельцами, приложение для бизнес-аналитики, мобильные решения и т.д., которые разработаны с применением новейших технологий Microsoft и гарантируют быстрые и экономичные внедрения.

Кроме того, в рамках семинара сотрудники компании Microsoft Azerbaijan рассказали участникам семинара о сервисе Office 365 для автодилеров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -