spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Англии предлагают Uber для частных самолетов

В Англии предлагают Uber для частных самолетов

Сервис Uber, родившийся в Сан-Франциско, стал настоящей революцией в мобильных приложениях по заказу и оплате транспорта. Естественно что вслед за ним возникло множество подражателей, но успешно масштабировать услугу могут лишь единицы. Британский стартап Victor как раз один из них и, судя по удачному старту, его ждёт ни менее блистательное будущее.

44

Английская компания предлагает своим пользователям забронировать чартерный самолет, выбрав из более чем 7000 вариантов по всему миру. Заказать чартерный рейс можно на сайте или через мобильное приложение, но последнее доступно, правда, только тем, кто пользуется устройствами на базе iOS. Эта специализация достаточно узка, но, судя по активному интересу инвесторов, уже успевших вложить в проект около 8 млн., долларов, востребована на рынке. Основным преимуществом Victor перед конкурентами, почти полностью состоящими из брокеров, является предельная прозрачность в вопросах комиссии и поставщиков услуг. Недаром для старта была выбрана Америка, где сконцентрирована половина рынка частных авиаперевозчиков.

В качестве приятных бонусов постоянным подписчикам Victor предлагает участие в партнерских программах с крупнейшими игроками мира люксовых товаров и услуг. На данный момент доподлинно известно о договоренностях с Lamborghini, Burgess Yachts, Shangri-La Hotels and Resorts и некоторыми другими.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -