spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииВыгодный интернет от Azercell для абонентов SimSim

Выгодный интернет от Azercell для абонентов SimSim

Оператор сотовой связи Azercell объявляет о начале специальной кампании для абонентов нефактурной линии (SimSim). В рамках данной кампании каждый абонент, купивший 4G MiFi и 3G USB-модем, получает в подарок 10 Gb мобильного интернета. В течение кампании на номер для 3G USB-модема необходимо загрузить 20 манатов, а для 4G MiFi — 80 манатов, взамен чего абонент получит 10 Gb бесплатного интернета.

Azercell

Отметим, что срок использования бонусных 10 Gb составляет 30 дней. В случае, если бонусный трафик будет использован быстрее, то Azercell не оставит абонента без доступа в интернет, предоставив доступ к безлимитному и бесплатному интернету до конца указанного срока, но на пониженной скорости. Напомним, что 3G USB-модем обеспечивает скорость мобильного Интернета до 21.6 Мб/с, а 4G MiFi — до 100 Мб/с. Если предоставленный в подарок интернет-пакет не будет использован в течении 30 дней, то оставшийся баланс не переводится на следующий месяц.

Другой особенностью данной кампании является то, что она действительна для абонентов предоплатной линии (SimSim) и к ним не применяются никакие штрафы в последующие месяцы. По окончании бонусного периода абонент может заказать себе один из существующих интернет-пакетов. Плата за услуги на номерах, присоединившихся к данной кампании, будет взиматься согласно существующему тарифному плану. Если никакой другой тарифный пакет на активирован на данном номере, то расчет будет вестись согласно условиям пакета «Bizimkiler» для абонентов SimSim.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -