spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииAzercell продолжает скидки в рамках услуги “Asan Imza”

Azercell продолжает скидки в рамках услуги “Asan Imza”

Впервые внедренная лидером телекоммуникационного рынка страны компанией Azercell услуга “Asan Imza” и впредь будет доступна абонентам по скидочным тарифам. Несмотря на то, что 30 апреля 2015 года заканчивается срок кампании по льготной активации мобильной электронной подписи “Asan İmza”, принимая во внимание возросшую популярность этой услуги среди пользователей, принято решение зафиксировать стоимость подключения к услуге впредь на уровне цен истекшей кампании.
Таким образом, начиная с 1 мая текущего года для всех групп пользователей “Asan İmza” стоимость подключения к услуге составит 18 манат, ежемесячная абонентская плата – 1 манат, стоимость исходящего СМС сообщения – 0.03 манат.

Asan İmza

Напомним, что стоимость подключения к услуге “Asan İmza” для физических лиц составляла 30 манат, для юридических лиц 154 манат, для гос. служащих 80 манат. Начиная с 16-го мая прошлого года цены на приобретение услуги “Asan İmza” по всем трем категориям пользователей была снижена до 18 AZN.
Следует также отметить, что в ближайшее время запускается инновационная услуга “ASAN Xidmət” – Asan Ödəniş, при использовании которой с ”Asan İmza” водители могут без какой-либо дополнительной регистрации войти в свой электронный кабинет, в реальном режиме узнать наличие на своем счету штрафов за нарушение правил дорожного движения, просмотреть фото и видео нарушения и сразу же произвести электронную оплату штрафа. К тому же, водители, зарегистрировавшие с “Asan İmza” номера своих автомобилей на портале Asan Ödəniş (www.asanpay.az), будут получать бесплатные СМС сообщения от системы Asan Ödəniş о своих нарушениях.
С целью дальнейшего стимулирования интереса к использованию услуги “Asan İmza” в системе Asan Ödəniş и других электронных услугах государственных и коммерческих организаций, а также, присоединяясь ко всем азербайджанцам, празднующим в мае месяце знаменательные для страны даты, принято решение о проведении дополнительной поощрительной акции в мае текущего года, в течение которой все желающие смогут стать пользователями мобильной электронной подписи “Asan İmza”, не платя при этом 18 AZN, требуемые для активации услуги. О дате начала и сроках проведения акции будет сообщено в ближайшее время.
Azercell приглашает всех получить собственный “Asan İmza” и начать с легкостью пользоваться более чем 500 различными электронными услугами, существующими в стране.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -