spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыОпубликованы скриншоты ОС Windows 10 для мобильных устройств

Опубликованы скриншоты ОС Windows 10 для мобильных устройств

Пока Microsoft вносит последние штрихи в свою операционную систему Windows 10 перед выпуском её очередной превью-версии, в Интернет продолжают «просачиваться» новые скриншоты этой программной платформы. На этот раз источником «утечки» стал китайский сайт ITHome, опубликовавший семнадцать снимков с экрана смартфона с Windows 10, на которых можно увидеть рабочее окно браузера Project Spartan и многие другие особенности «десятки», в частности, новые опции в настройках системы.

Win10_screen_1

Win10_screen_2

Win10_screen_3

Как передает портал 3DNews, источник не уточняет, какая сборка Windows 10 для смартфонов на этот раз «засветилась» в Сети, но факт присутствия в ней браузера Spartan косвенно свидетельствует о том, что это одна из последних редакций ОС. Интерфейс веб-просмотрщика, который в Windows 10 придёт на замену Internet Explorer, выглядит точно так же, как на появившихся ранее скриншотах от польского ресурса WindowsMania.pl.

Win10_screen_4

Одной из особенностей Spartan является появившийся в нём раздел Hub, объединяющий историю просмотров и закладки, а также позволяющий сохранять ранее открывавшиеся страницы для последующего доступа к ним без подключения к Интернету.
В настоящее время разработчики из Редмонда заявляют о том, что для завершения всех работ по подготовке очередной сборки Windows 10 Technical Preview им требуется ещё пара недель. Это означает, что тестеры программы Windows Insider смогут получить новую прошивку на свои устройства уже в апреле.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -