spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыГрадостроительный симулятор Cities: Skylines вышел для платформы PC

Градостроительный симулятор Cities: Skylines вышел для платформы PC

Компания Paradox Interactiveобъявила о выходе градостроительного симулятора Cities: Skylines от финской студии Colossal Order. Игра доступна эксклюзивно на PC (Windows, OS X и Linux). Об этом передает 3DNews.ru.

В сервисе цифровой дистрибуции Steam за неё просят $8. Расширенное издание проекта обойдётся покупателям $12. Оно включает в себя саундтрек из 14 композиций, цифровой артбук с чертежами зданий и эскизами, а также 5 виртуальных исторических сооружений: Статую Свободы, Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота, Триумфальную арку и Центральный вокзал Нью-Йорка.

Cities

Некоторые профильные издания уже успели ознакомиться с Cities: Skylines и опубликовали соответствующие обзоры. На момент написания заметки средний балл игры на сайте Metacritic на основании 17 рецензий составляет 89 из 100 возможных. Заметим, что сами геймеры оценивают градостроительный симулятор значительно выше (98/100). Приблизительно такой же процент положительных отзывов оставляют о проекте и пользователи Steam. Большинство критиков и простых игроков сходятся во мнении, что творение студии Colossal Order является одним из лучших в своём жанре на сегодняшний день и практически во всех аспектах превосходит SimCity (2013) от недавно закрытой Maxis.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -