spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMotorola разослала приглашение на своё мероприятие 25 февраля

Motorola разослала приглашение на своё мероприятие 25 февраля

Motorola начала рассылать представителям прессы приглашения на некое мероприятие, которое назначено на 25 февраля. Об этом сообщает портал Ferra.ru. На данный момент никаких официальных подробностей не предоставляется, компания лишь намекает на готовящийся «впечатляющий анонс».

Motorola_event

Однако уже понятно, что речь идет не о стандартном проходном мероприятии для прессы. Motorola рассылает в СМИ загадочные коробки, которые должны прибыть получателям в указанный день. Содержимое коробки пока неизвестно, Motorola лишь указывает, что «все что вам нужно вмещается в одну коробку» («everything you need fits inside one box»).

Таким образом получатели загадочных коробок, судя по всему, окажутся «в первых рядах» на анонсе благодаря присланному содержимому. Все это очень загадочно, но надвигается выставка MWC 2015 и, судя по всему, Motorola решила привлечь немного внимания к себе, прежде чем внимание журналистов переключится на новинки Samsung и HTC.

Напомним, компания Lenovo завершила приобретение Motorola Mobility у Google в октябре прошлого года. Как ожидается, Lenovo сама представит на MWC 2015 порядка шести новых смартфонов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -