spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыMicrosoft обещает на игровой выставке E3 2015 ряд сюрпризов

Microsoft обещает на игровой выставке E3 2015 ряд сюрпризов

Во время недавнего подкаста Inner Circle маркетолог Xbox Арон Гринберг (Aaron Greenberg) рассказал немного о планах Microsoft на летнюю игровую выставку E3: «Ждите массу сюрпризов. Мы будем много говорить об играх. И если вы являетесь владельцем Xbox, думаю, вы останетесь очень, очень и очень довольны сделанными инвестициями. А если вы ещё не решились на покупку, надеемся, что, взглянув на игры, захотите приобрести Xbox». Об этом сообщает портал 3DNews со ссылкой на GameSpot.

Microsoft_E3_1

Господин Гринберг отметил, что подготовка к E3 ведётся внутри Microsoft весьма активно, а также добавил: «Есть некоторые идеи относительно того, что в этом году мы сделаем иначе, чем в предыдущих. Думаю, будем придерживаться несколько другого подхода к E3 в текущем году. Но я считаю, что всё пройдёт замечательно. Это будет отлично».

Впрочем, он не поведал, что же именно хочет поменять Microsoft. Обычно на мероприятиях Microsoft во время E3 на сцене выступают различные разработчики, руководители и известные люди, чтобы поговорить о будущих играх, продуктах и службах. В целом, по словам Арона Гринберга, Microsoft стремится на несколько ступеней обойти прошлогоднее мероприятие, а также рассматривает новые способы привлечения внимания игроков к выставке.

Также во время подкаста господин Гринберг коснулся стремления Microsoft постоянно улучшать Xbox One, выпуская ежемесячно обновления с новыми функциями (например, в марте система научится делать скриншоты). Чтобы понять, какие функции интересны игрокам прежде всего, компания будет ориентироваться на сайт Xbox Feedback. Среди направлений постоянного приложения усилий, по словам маркетолога, останется онлайн-служба Xbox Live, различные приложения для консоли и реализация новых возможностей. «Люди, купившие Xbox One, будут ощущать улучшения ежемесячно, и через год их консоль станет существенно лучше», — добавил он.

Microsoft_E3_2

Коснулся он и жизненного цикла системы: «Мы находима всё ещё на раннем этапе текущего поколения консолей; мы в действительности лишь начали показывать мощь и графическое богатство платформы. И мы только начали развёртывание по-настоящему интересных вещей в сети Xbox Live. Некоторые решения, над которыми мы работаем на серверной стороне с помощью Azure, облачных служб и новаций в области дизайна игр весьма и весьма впечатляют».

Microsoft_E3_3

Всё это слова маркетолога, так что в них ожидаемо много рекламы и мало конкретики. Впрочем, среди грядущих в этом году игр для Xbox немало весьма ожидаемых проектов высокого класса. Также на E3 мы наверняка услышим подробности о будущем голографических игр в связи с предстоящим выходом на рынок очков дополненной реальности Microsoft HoloLens.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -