spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыBakcell организует чемпионат по виртуальному футболу

Bakcell организует чемпионат по виртуальному футболу

Компания Bakcell сообщает о начале очередного мероприятия, проводимого в рамках проекта «Футбол с Bakcell». В «Чемпионате по виртуальному футболу Bakcell», который пройдет с февраля по март 2015 года, смогут принять участие ученики 9, 10 и 11 классов средних школ столицы и регионов. Чемпионат по виртуальному футболу (PES) — это турнир по виртуальному футболу, проводимый с помощью соответствующих игровых приставок.

bakcell

Отборочные турниры пройдут в таких городах, как Баку (20-23 февраля), Сумгайыт (28 февраля-1 марта), Загатала (7-8 марта), Габала (14-15 марта), Шеки (21-22 марта), Лянкарань (28-29 марта), Мингячевир  (4-5 апреля) и Гянджа (11-12 апреля). Финальные игры среди победителей турниров, проведенных в различных регионах республики, состоятся 26 апреля в Баку.

Организационная команда данного мероприятия посетит все вышеупомянутые регионы и проведет промо-кампании с целью предоставления подробной информации о турнире. Кроме того, в каждом соответствующем регионе будут установлены специальные стенды для регистрации участников. Чтобы не мешать учебному процессу, турниры будут проводиться по субботам и воскресеньям в средних школах и спортивных комплексах, расположенных в центральных частях городов. Более подробную информацию о турнире можно получить, посетив страницу: http://pes2015.bakcell.com/az/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -