spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПоявилась информации о новом смартфоне Samsung Galaxy Xcover 3

Появилась информации о новом смартфоне Samsung Galaxy Xcover 3

Компания Samsung Electronics известна тем, что стремится присутствовать во всех сегментах рынка смартфонов, даже в таком нишевом, как защищённые от влаги и механических повреждений устройства. Один из таких аппаратов готовится к выходу.
Интернет-издание GSMArena опубликовало «шпионские» фотографии модели Samsung Galaxy Xcover 3 (SM-G388F), главной особенностью которой является водонепроницаемость и прочный корпус, выдерживающий удары и падения в разумных пределах, передает 3DNews.ru.

Samsung Galaxy Xcover 3_1

Новинка, равно как и её предшественница Galaxy Xcover 2, отличается не самой выдающейся «начинкой». В ней используется процессор Marvell Armada PXA1908 с четырьмя вычислительными ядрами Cortex-A53 и 1 Гбайт оперативной памяти.
Экран создан 4,8-дюймовым, его разрешающая способность составит 800 × 480 пикселей. Объём постоянной памяти для хранения контента будет ограничен 8 Гбайт. В телефоне, как и полагается, производитель установит две цифровые камеры. Одна из них получит 5-мегапиксельный датчик изображения, а вторая — 2-мегапиксельную матрицу. В программную основу гаджета ляжет операционная система Android 4.4.4.

Samsung Galaxy Xcover 3_2

Galaxy Xcover 3 перенял черты дизайна у Galaxy S5 Active — последнего на данный момент смартфона Samsung с высоким уровнем защищённости. Стоимость новинки и её сроки начала продаж пока неизвестны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -