spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеКомпания MARCO Computer Technology организует курсы «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

Компания MARCO Computer Technology организует курсы «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

Компания MARCO Computer Technology приглашает вас пройти курсы «Управление производством и ремонтами в прикладном решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0», которые пройдут с 10 по 15 марта текущего года в Баку в в WORLD BUSINESS CENTER. ». В рамках курсов рассматривается функциональность практически всех подсистем в части активов и пассивов предприятия, а также формирования финансового результата, функциональность подсистем «Планирования» в части формирования плана производства и «Оперативного учета» в части формирования себестоимости выпущенной продукции. Практическая работа в рамках курсов будет построена с применением сквозного примера.

1С:ERP Управление предприятием 2.0

Курсы предназначены для сотрудников планово-экономических служб и консультантов по управленческому учету. Курсы также будут полезны руководителям проектов и членам проектных команд, как со стороны заказчиков, так и со стороны компаний, занимающихся внедрением управленческого учета с использованием функционала прикладного решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

По окончании обучения слушателям выдается Свидетельство фирмы «1С» о прохождении данного курса. Продолжительность курса «Управление производством и ремонтами в прикладном решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0» 24 академических часа, проводится в виде 3-дневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейки. Стоимость обучения: 480 манатов. Продолжительность курса «Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0» 16 академических часов, проводится в виде 2-дневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейки. Стоимость обучения: 430 манатов. В стоимость курсов включены методические материалы, обеды и кофе-брейки.

Запись можно осуществить, обратившись по телефону +99412  432 07 44 или на электронный адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -