spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell встретилась со студентами университета Qafqaz

Компания Bakcell встретилась со студентами университета Qafqaz

Сотрудники компании Bakcell провели встречу со студентами университета Qafqaz. В ходе встречи, студентам была представлена подробная информация о деятельности компании, студенческой программе стажировки «Smart Start», программе «Applab», направленной на поддержку создания мобильных приложений на азербайджанском языке, и других проектах, предоставляющих широкие возможности молодым людям. Студенты также получили возможность задать интересующие их вопросы.

Bakcell Logo

Основной целью проекта «Applab» является предоставление предпринимателям и разработчикам эффективных инструментов, способных ускорить осуществление их идей, а также помочь им в создании инновационных и полностью готовых к эксплуатации мобильных приложений для местного и международных рынков. Присоединиться к программе «Applab» очень легко. Для этого нужно всего лишь заполнить регистрационную форму на странице http://www.bakcell.com/az/join-applab.

Программа стажировки “Smart Start”, предназначенная для студентов и выпускников, желающих начать карьеру, и сталкивающимся с трудностями при трудоустройстве в связи с отсутствием необходимого опыта работы, дает молодым людям возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить в себе необходимые качества. Программа стажировки длится 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания Bakcell предоставляет стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники проходят оценку и награждаются документом, подтверждающим участие в проекте.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -