spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыВ Сети появилась информация о примерных ценах на все модели Apple Watch

В Сети появилась информация о примерных ценах на все модели Apple Watch

Немецкий сайт iFun распространил информацию о предполагаемых ценах на все модели умных часов Apple Watch. Еще в сентябре прошлого года компания объявила, что начальная цена аксессуара составит 350 долларов и по мнению издания, достигнет 20 000 долларов за самую дорогую модель с золотым металлическим ремешком.

Apple-Watch-logo-main11

В целом, ценообразование нового продукта компании будет сильно отличаться от привычных iPhone и iPad. Главными факторами цены будут размер и тип ремешка. В среднем, стоимость 38 миллиметровой модели отличается от 42 миллиметровой на 30-100 долларов.

Самым доступным ремешком станет резиновый Sport Band с различными вариантами цветов. Затем идут Classic Buckle, затем Modern Buckle и Leather Loop, после Milanese Loop и металлический Link Braclet. Самыми дорогими версиями станут различные варианты, сделанные из золота.

123 4

iFun предполагает, что обычные Apple Watch будут продаваться от 600 долларов за 38 миллиметровую модель с резиновым ремешком, а Apple Watch Edition – от 6000 долларов с тем же самым резиновым Sport Band.

Стоит отметить, что эта информация не является проверенной и может быть просто выдумкой одного сайта. Поэтому до официального анонса цен от Apple мы рекомендуем относится к этой новости скептически.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -