spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыВ магазинах Apple Store будут установлены специальные сейфы для Apple Watch

В магазинах Apple Store будут установлены специальные сейфы для Apple Watch

Ранее благодаря генеральному директору Apple Тиму Куку стало известно о том, что Apple Watch поступят в магазины в апреле. К этому времени магазины должны быть подготовлены соответствующим образом. Как пишет блог AppleInsider.ru, требуется обучить персонал и подготовить витрины для новой категории продуктов. Коллеги из 9to5Mac, ссылаясь на собственный источник, говорят, что магазины также оснастят сейфом для хранения самой дорогой версии Apple Watch.

Apple-Watch

В то время как версия умных часов от Apple под названием Sport будет стоить от 350 долларов, предлагая своим будущим владельцам алюминиевый корпус и каленое стекло, стоимость золотой версии Edition, по прогнозам, будет измеряться в тысячах долларов. Хранить эти драгоценности, подобно ювелирным магазинам, в ночное время будут в специальных сейфах, которыми уже оснастили некоторые Apple Store. Сейф, помимо того что будет оберегать часы от злоумышленников, будет заряжать демонстрационные образцы Apple Watch. Для этого его оснастили зарядными устройствами MagSafe.

Apple Watch_2

Подготовка к старту продаж Apple Watch этим не ограничивается. Компания готовится к перестановке в своих магазинах, чтобы освободить место для специальных столов с образцами часов. Сотрудники розничных магазинов получат новые, более элегантные футболки, в которых будут продавать модный аксессуар. Мы также уже ранее сообщали, что в середине февраля некоторые сотрудники отправятся в Купертино для обучения. Полученные знания о продукте они должны будут передать другим сотрудникам своего магазина. Другими словами, подготовка идет полным ходом, и Apple делает все, чтобы в апреле люди, желающие приобрести Apple Watch, покидали магазин со счастливыми лицами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -