spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныXiaomi выпустила новый флагманский смартфон Redmi Note

Xiaomi выпустила новый флагманский смартфон Redmi Note

Компания Xiaomi, которая хорошо известна своей любовью к копированию продуктов Apple, представила свою новую флагманскую модель смартфона Redmi Note. Сами китайцы позиционируют фаблет как конкурента iPhone 6 Plus, пишет ресурс Macradar.ru.

xiaomi-mi-note
В преимуществах перед смартфоном от Apple у фаблета Xiaomi — чуть более тонкий и легкий корпус (Redmi Note на 0,15 мм тоньше и 11 грамм легче) и, как отмечают сами представители компании, отсутствие «издевательской» выпирающей камеры.

Redmi Note обладает 5,7-дюймовым Full-HD экраном, двумя камерами (8 и 4 мегапикселей), 3 ГБ оперативной памяти. Работает смартфон под управлением прошивки MIUI 6, которая построена на основе Android. Процессор — Qualcomm Snapdragon 801, работающий на частоте 2,5 ГГц.

Есть модель и подороже — Redmi Note Pro. Она оснащена лучшим экраном (разрешения QHD), 4 ГБ оперативной памяти и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810. Обе модели будут доступны в модификациях на 16 и 64 ГБ. Цена — от 2300 юаней в зависимости от модели и комплектации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -