spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco ASA наведет порядок в центрах обработки данных

Cisco ASA наведет порядок в центрах обработки данных

Если компания использует в работе потоки данных, обеспечение быстрого трафика становится ключевым фактором успешной деятельности. В этом году трафик ЦОД может вырасти на 3000%, и поскольку часть этих данных критически важна для работы, необходимо отслеживать их в общем потоке информации, а также во всей структуре центров обработки данных, как физических, так и виртуальных. В такой ситуации заметить проникновение злоумышленников в систему ― задача не из легких. Тем более что, согласно  ежегодному отчету Cisco по информационной безопасности, киберпреступники становятся все более искусными и постоянно совершенствуют свои приемы для проведения скрытых атак.

Cisco Wi-Fi-технологии

К счастью, существуют решения по обеспечению ИБ Cisco ASA, позволяющие просматривать и контролировать все, что происходит во всей структуре центра обработки данных. Сервисы IPS предотвращают вторжения следующего поколения, помогая обнаружить даже самые совершенные средства злоумышленников.

Данный ролик наглядно демонстрирует, насколько эффективно Cisco ASA предотвращает аномалии в любой точке структуры ЦОД, обеспечивая тем самым бесперебойное функционирование всех систем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -