spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияУченика главного дизайнера Apple взяли на работу в Samsung

Ученика главного дизайнера Apple взяли на работу в Samsung

Компания Samsung часто подвергается критике за дизайн своих мобильных устройств. В данном вопросе компания придерживается консервативных взглядов и продолжает использовать старые и проверенные временем дизайнерские наработки. Но в скором времени ситуация может измениться.

Johnny Ive

Как сообщает портал ITC.ua со ссылкой на Sammobile, компания Samsung наняла на должность руководителя отдела дизайна Ли Дон-ти (Lee Don-tae) – одного из руководителей дизайнерской компании Tangerine. Следует отметить, что компания Tangerine была основана Джонни Айвом (Jony Ive), который является вице-президентом по дизайну в компании Apple.

Отмечается, что с января этого года Ли Дон-ти приступил к выполнению обязанностей вице-президента и главы подразделения Samsung Design Management Center. Пока не совсем ясно, успеет ли он поработать над дизайном нового флагманского смартфона Galaxy S6, так как разработка этого устройства началась еще в прошлом году. Как ожидается, в дальнейшем Ли Дон-ти будет заниматься дизайном не только смартфонов, но и других продуктов Samsung, например, телевизоров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -