spot_img
26 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиСервис Uber ищет сотрудников для запуска деятельности в Азербайджане

Сервис Uber ищет сотрудников для запуска деятельности в Азербайджане

Широко прославившийся сервис по вызову такси и частных водителей — Uber, зародившийся в Сан-Франциско, быстро распространяется по всему миру. На этот раз, сервис может запуститься и в Азербайджане. Об этом можно судить, исходя из размещённых на официальном сайте ваканский, сообщает портал Technimum.

uber

В прошлом году Uber получил наиболее число инвестиций из всех стартапов в Кремниевой долине. Вложения составили 1,2 млрд. долларов, а в настоящее время стоимость сервиса составляет 40 млрд. долларов. Uber также считается самой дорогой IT-компаний, акции которой ещё не представлены на бирже. Ожидается, что в этом году Uber откроет свыше миллиона рабочих мест, большая часть из которых будет относиться к странам Азии и Океании.

В конце прошлого года в Азербайджане запустилось сразу несколько сервисов, предлагающих вызов такси через приложение на смартфоне, в том числе служба MS-189, долгое время предоставляющая услуги вызова такси по телефону, представила своё фирменное приложение. Приход на рынок такого серьёзного конкурента, как Uber позволит ещё больше развить эту сферу услуг. Не исключено также, что поиск сотрудников осуществляется для развития такого сервиса, как Uber for Business.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -